Сочининие миниатюра 5-7 предложений на тему: Земля-наш общий дом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля - наш общий дом. Здесь живём мы, люди разных национальностей, животные и растения. Над всеми нами простирается общее небо. Каждое утро для каждого из нас встаёт солнце. Все мы дышим одним воздухом, и море шумит для всех нас. Давайте беречь нашу Землю. Не мусорить, не отравлять её. Пусть в чистоте растут растения, пусть бегают на свободе звери и летают птицы. Ведь Земля - наш общий дом.