Сочинить небольшой стих со словами : осень-сбросил,облетают-убирают,хотят-спешат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень-сбросил на нас дождь и грусть облетаю-убирают их ну и пусть хотят спешат или остаються лижбы нам с тобою не прогнуться
Гость
Наступила осень, Клен все листья сбросил. Тихо листья облетают, В парках листья убирают. Люди солнышка хотят, От дождя домой спешат...