Сочинить рассказ о том, как ребята строили в лесу шалаш. Начало рассказа: Мы с ребятами построили в лесу шалаш. Вот как это было.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с ребятами построили в лесу шалаш.Вот как это было.Вчера было очень жарко,дома невозможно было сидеть.Я позвал всех со двора:Катьку,Максимку,Вову,и Иру.Мы играли,играли-и доигрались.Вовка предложил построить домик на дереве,никто не поддержал идею Вовки.Максим предложил построить бассейн,никто не поддержал идею Максима.Ира с Катей предложили открыть магазин обуви,это тем более,никто не захотел.Я почёсывал лоб-была моя очередь предложить что-то.Нечего не приходило на ум,и предложил построить шалаш.Все поддержали эту идею.Принесли нужные инструменты,Максим взял молоток,Вова набрал сухих веток,я взял декорации,а Ира с Катей отвечали за еду и воду.Шалаш мы решили строить на берегу речки.Мы построили-было весело.