Сочинить рассказ с этими словами сова.медведь.облака.лень.сом.мед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел голодный медведь и мечтал о меде, идет ворчит лапу сосет, а на ветке сидит сова и посматривает на медведя одним глазом , а другой глаз спит..Лень одолела сову, подняла на небо голову и видит облака , а одно облако очень похоже на сома, надо же подумала сова, внизу медведь лапу сосет, а наверху облако плывет. Эх лень мне думать ,закрыла сова глаза и уснула.