Сочинить русскую народную сказку. НЕ из интернета,буду проверять.И чтоб не сильно длинная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном волшебном лесу жил король,он был самым маленьким королём на всём белом свете,также как и его подданные.И была у него мечта снять чары ведьмы которая наложила заклятье на его королевство.Но никто из поданных,так же как и сам король не знали как это сделать,так как были маленького роста и боялись покинуть замок,не найдя дорогу обратно.В один из солнечных дней в сад короля прилетел соловей и он так сладко пел песню,что король отважился выйти и посмотреть на эту чудо-птицу,и тут произошло превращение соловей превратился в доброго чародея.устав с дороги он попросил еды и отдыха.Король дал своё согласие на ночлег.Утром когда все в королевстве спали первым проснулся король и подойдя к зеркалу ахнул он увидел,что всё вокруг изменилось и стало прежним как и было до наложения чар.а на столе лежала записка,за твою благодарность и доброту.Вот так добро побеждает зло.