Сочинить считалки типа"раз,два,три,четыре, пять вышел зайчик погулять" объем НЕ слишком маленький, только пожалуйста не с интернета скачанные!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз два три четыре пять я иду тебя икать пять шесть семь восемь танцевать тебя мы просим
Гость
раз,два,три,четыре,пять  Будем в прятки мы играть Небо,звёзды,луг,цветы Выходи скорее ты.   вышел жора погулять идавай скорей считать конфетка раз два три выходи скорее ты. точно говоря я сочинила