Сочинить сказку или фантастический рассказ на тему Когда пропала атмосфера, помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша наш мальчик в школьном дворе решил запустить ракету чтобы она полетела высоко высоко но она была маленькая и мы подумали что не долетит даже до крыши зданий но он что-то сделал с ней и запустив Она улетела вдруг мы начали парить парить как будто в невесомости мы улетали всё выше и выше и не знали что нам делать мы решили поплавать грести руками как в воде мы знали что нас кончился воздух мы думали что всё пропало всё но всё было нормально и мы летели и нас понесло далеко-далеко в космос Мы даже побывали на Луне потом увидели солнце мы не стали к нему подходить и решили все-таки становиться на Луне Мы сели на луну и там вообще не было гравитации и подпрыгивали как на воздушном шарике мы так радовались этому но потом что-то случилось И нас затянуло обратно Всех как будто затянуло атмосфера опять стала Это было очень странно Может нам помирешилась но мне кажется это всё-таки самые лучшие воспоминания