Сочинить сказку о бедной девушке,принце,волшебнице,волшебной палочке,шкатулке
Ответ(ы) на вопрос:
Сказка о Золушке.
Там и прынц есть, и бедная девушка и волшебница и палочка.
Злотовласка будет говорить, что я не волшебница, а только учусь.
Ну а весь сюжет надо развернуть так, что прынц ищет не ту, кому подойдет туфелька, а ту, что под шумок бала сперла шкатулку.
Вроде все герои и предметы перечсленные Вами задействованы в сюжете.
И пусть после этого кто-нибудь скажет, что это плагиат!! !
Ведь в Золушке нет ни шкатулки, ни златовласки, а в этой сказке нет хрустального башмачка и принца совсем не мучают чувства неразделенной любви, а скорее наоборот, его распирает чувство ненависти и он ищет воровку.
В общем там по сюжету любовь, а здесь - детектив.