Сочинить сказку о музыке. 5 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила в одном сказочном лесу нота - до, она появилась на свет совсем недавно. Как тогда до встаёт по утрам так и птицы начинают напевать её.она радостная,маленькая нотка до. Но вот в она увидела фа и ре которые играли вместе в песню,до тихо подошла и спросила как их зовут,нотка фа ответила:" я фа, а это ре. а тебя как зовут?" спросила нотка фа, а до стояло и не могла понять как же её зовут, все знают свои имена, а нотка до не знает. "Давай ты будешь нотой до!?" ответила ре, та нотка согласилась. И начали они вместе играть и петь. Конец
Гость
Жили на музыкальных строчках 8 ноток, звали эти нотки До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си и верхняя До. Все они создавали красивую музыкц, но в один день нотки поссорились и нотка Ми заявляет, что она больше звучит чем остальные ноты, но нотка Соль говорит что это ОНА звучит лучше всех, и так они и поссорились. Музыка звучала плохо все нотки кричали и выпрыгивали из музыки и музыка звучала очень плохо. Музыкантам это не понравилось и они создали СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧИК они поставили его рядом с нотками и скрипичный ключик делал так что бы нотки больше никогда не ссорились. Музыка играла очень красиво и нотки выпрыгивали когда нцжно и больше не ссорились. (извините за ошибки)