Сочинить сказку про Новый год для ученика 2 класса не в стихах, 7-10 предложений. Пожалуйста, помоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди ждут с нетерпением Новый год и я тоже. Мой самый любимый праздник Новый год, потому что вечером  приходит Дед мороз и дарит подарки.Я люблю когда  родители  я загадываю желание. Но иногда я устаю и засыпаю прям в Новый год.я люблю Новый Год!
Гость
Новый Год, это очень веселый праздник. В день его празнования всегда дарят подарки которые так любят все дети! Я оченьлюблю этот праздник. А еще он хорош тем, что можно загадать желание и оно обязательно сбудется! Ну и ни как не обойтись без елки! Украшать её одно удовольствие! А потом зажгут гирлянды которые очень её украшают!