История начиналась так вот! Родился цыпленок по имени Цып и когда он гулял с матерью он от неё отстал и потерерялся!
-Ты где? Цып!-Кричала мама
Но цыплёнок этого не слышал , и он пошёл дальше.
Он бродил и еле , еле подберая каждую крошку и каждую каплю воды ,и всё таки нашёл деревушку.
Цып был уже не цыпленуом ,а петухом. На счастье первый дом который ему попался это была ферма имени Маггакета.
Цып подходит к рцрятнику и видит куры и больше не кого ,и взади появляется тень! Это был Маггакет он схватил Цыпа и посадил на шесток дал есть по пить.
С этого дня Цып будил всю ферму и Маггакета.