Сочинить сказку про животных в виде сочинения!! Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказочная история «Доброе дело медвежонка» Медвежонок Мик очень хотел вырасти. Он пытался рычать, как настоящий медведь, старался больше есть мёда, но его всё равно усаживали вместе с другими медвежатами за детский столик.— Не торопись, успеешь ты вырасти, — говорила медвежонку мама.— Когда? – не унимался Мик.Ответа он не услышал. Расстроенный Мик пошел бродить по лесу. И вдруг увидел маленький комочек, который барахтался на тропинке.— Это же сынок зяблика, — пробормотал медвежонок. Он забрался на дерево и доставил малыша родителям.А вечером дома медвежонок услышал слова мамы:— Мик уже совсем большой. Он добрые дела научился делать. Давай выделим ему взрослую чашку, — сказала мама папе.Папа и Мик весело переглянулись. Конечно же, папа был согласен.Сказочная история про хомячка и бурундука Однажды хомячок встретил грустного бурундука.— Ты что такой грустный?— А я таким родился, грустным. Я веселым не бываю.— Давай всякие забавные небылицы сочинять, — предложил хомячок.— Давай, — грустно сказал бурундук. – Ты первый придумываешь.— Иду я однажды, гляжу, а оса воду из озера пьет. Уже половины озера выпила, — весёлым голосом сказал хомячок и рассмеялся.А бурундук заплакал:— Мне жалко рыбок, живущих в озере. Ладно, теперь моя очередь.— Иду я как-то, а навстречу мне летит ведро, а в ведре звёздочки спят.Тут хомячок начал хохотать. Бурундук не выдержал и начал смеяться тоже.— Ну вот, — сказал хомячок, — я своё доброе дело сделал: нашёл лекарство от твоей грусти. А ты, оказывается, здорово сочиняешь!Бурундук почти не слушал хомячка. Он был так рад тому, что умеет смеяться!Сказочная история про зайчонка и суслика Однажды суслик пришел в гости к зайчонку.— Спит без задних ног, — сказала про зайчонка мама-зайчиха.Суслик быстро ушёл. Он испугался – ещё вчера они вместе с зайчонком играли, бегали, а сегодня тот спит без задних ног. А куда же делись ноги?Суслик решил рассказать о своём испуге маме.— Глупышка, это просто зайчонок спит очень крепко, — пояснила мама. — Без задних ног – это значит спать спокойно, глубоким сном.— Ура, — сказал суслик. — С зайчонком всё в порядке. И задние и передние ноги у него работают, как надо. А с русским языком, видимо, у меня какие-то сложности. Буду лучше заниматься в Лесной школе!Автор сказочных историй: Ирис Ревю
Гость
Жили были животные коровы,свиньи, голуби, и кушали они корм кто то  дроблёнку кто то траву и кто то Зерно!! и вдруг они решили прогулятся и их хозяюшка не отпускала!  всё что смог придумать