Сочинить смешную историю используя рисунки по срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда то ранним утром , на землю приземлилось время, время хотело узнать что и как происходит на земле.Но к сожалению люди не охотно хотели тратить свое время на время и постоянно и отовсюду его прогоняли.Бедное время так хотело дружить с людьми. Но все его боялись и избегали.
Гость
1) За часами гонится полиция а часы смеются и думают про себя, я украл время у полиции потому что они за мной гонятся а я же нечего не делал!!!