Сочинить сочинение о моем четвероногом друге -щенке. Там должно быть описание щен?

Сочинить сочинение о моем четвероногом друге -щенке. Там должно быть описание щен??а. Что он любит делать.И должен быть один эпизод из жизни. Помогите пожалуйста!! Содержание должно быть не маленьким. Заранее спасибо большое!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я возвращалась из школы.Я услышала жалобный писк.Я зашла заугл дома и увидела маленького,рыжего щенка.Ему было так одиноко сидеть около мусорки и я не сдержалась и взяла его к себе домой.Мама с Папой сначала не соглашаль чтобы я оставила щенка но потм они согласились.Прошло много лет и и мы стали с щенком неразлучными друзьями конечто он уже подрос но все равно когда я уходила из дома он так ласково смотрел на меня голубыми глазами и ощущал грусть.Но когда я была дома мы весело играли. щенку очень нравилось выполнять команды которые я ему говорю.Наверно это было его хобби.