СОЧИНИТЬ СТИХ (4 СТРОЧКИ ИЛИ 5) СО СВОИМИ И С ЭТИМИ СЛОВАМИ: ХРУСТАЛЬНЫЙ , СНЕГ, ХОЛОД, МЕТЕЛЬ, УСНУЛИ, ЗЛИТСЯ, СНЕЖИНКИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрустальный снег, холод, метель. Уснули снежинки. Злится злая метель, Дует и веет своей иглой
Гость
Хрустальный снег на улице лежит, Метель бушует под окном. А во дворе печальный вид, И все одето серебром.