Сочинить стих на любую тему минимум четверостишие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плачет киска в коридоре . У неё большое горе . Злые люди бедной киске . Не дают украсть сосиски .
Гость
(я сама сочиняла) Весна пришла, пришла весна Все пробудилось отосна! Зазеленело все вокруг - Поля, леса, зеленый луг. Зацвел на клумбе первецвет, Внсенний всем он шлет привет. Цветут деревья и кусты, От этой дивной красоты. От этих запахов вокруг Захватывает просто дух. Пришла хозяйкою весна, Как звонки птичьи голоса. Весна пришла, пришла весна Тепла и радость принесла.