Года уходт в никуда И жизнь проходит мимо. Я знаю больше никогда Мне не вернуть, что было.
Гость
а за окном зима, и холод в дом стучится, и чай уже давно не согревает, на улице морозно, минус тридцать.. и сердце словно где то замирает.. закутаюсь я молча в плед и сяду и буду думать кем ты снова дишишь, кому ты в эту зиму руки согреваешь, кому с тобой тепло, и даже в минус тридцать, гулять иду одна, тебе за все спасибо, спасибо, что тогда была тобой любима..