Сочинить стихи о письмах которые пишут животные зимой. Каждое животное может описывать себя зимой или саму зиму.Ну на пример пусть животные будут такие: сова, лось, кролик и лиса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кролик. Зимой я меняю шубу. Летом я серый а зимой белый. Если бы я не менял окрас тогда бы меня съели. Когда я бегу от лисы то я могу спрятаться в снегу и она меня не увидет.