Сочинить стихотворение на тему путаница.( не из интернета ) ( 2 класс ) срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй,Маша,как дела? -Я не Маша,Даша я. -Не пойму,как ты не Маша, Ведь твой папа-дядя Саша? -Да,конечно,папа-Саша, Но зовут-то меня Даша. Целый час они общались, Наконец-то попрощались. Не поймёт никак мужчина, Что же тут за чертовщина? Тут соседский мальчик Вадя Всё мужчине разъяснил: "Ну,и смешной ж ты,дядя. Ты ж с близняшкой говорил".