Сочинить стихотворение о Бароне Мюнхаузене. Спасибо зараннее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был Мюнхгаузен, барон.   Вот в Чебоксары отдохнуть заехал он.  Прогуливаясь  в Детском парке по утрам,  На постаменте пять увидел уток там.  Смотрит – написано «Любимому   Андрияну Григорьевичу Николаеву» -   Но, как же так?! Ведь это космонавт,  А не охотник  был отчаянный!  Ведь утки из болота  вынесли Барона!  А говорят Мюнхгаузен был враль,  Хоть в этом нет резона!