Сочинить стихотворение про дождь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дожди за окном Кап-Кап Он стучит по крыше, По окошку постучал, Пробежался быстро. ОП! А где же дождик? Солнышко проснулось. Погубила дождик. Обсушила лужи. Разбудила всех
Гость
Осенним, хмурым, грустным днем, Взглянув в окно умытое дождем,  Я ветку яблони печальной увидала. Она он тяжести клонилася к земле, Холодный дождь стучал по листьям серым... О, как же хочется покров увидите белый На мокрой и желтеющей траве.