Сочинить стихотворение про утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утро начинается все утром улыбаются а потом бегут на завтрак ну, а после умываться чистить зубки тоже важно не забудь и причесаться нужно утром всё успеть так что на безделья время нет
Гость
Утро в лесу. Хорошо ранним утром в лесу! Вся природа просыпается и щедро, и радостно преподносит всему живому свой привет, тепло и ласку.Причудливые солнечные зайчики смело преодолевают препятствия раскидистых крон деревьев, резвятся на приволье зеленых лесных полянок, пробираются сквозь ажурную листву молодых берез и легким прикосновением разглаживают хмурые лица. По всему лесу непрерывно раздается чудесное пение птиц. И вот уже солнце во всю мощь озаряет все кругом своим сиянием. Лес окончательно проснулся и стряхнул с себя остатки сна.