Сочинить стихотворение тема 23 февраля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дед отец и брат  Опускают взгляд Смотрят в небо вспоминая Что была война Но кончена она  И жить теперь возможно  И говорю им с 28 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 февраля поздравляем папу 23 февраля поздравляем деда  23 февраля поздравляем брата! 23 февраля поздравляем всех!!! С 23 февраля все мальчики , мужчины!! Желаем счастья , радости , удачи и успех!