Сочинить загадку на английском языке про животное! Можно короткую. Но пожалуйста с переводом на русский язык, и с ответом что это! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A lot of spots. A long, long neck A funny scarf. It ‘s a … GIRAFFE.  Перевод:  Много пятнышек, Длинная, предлинная шея. Забавный шарф. Это … ЖИРАФ.
Гость
1.I have four legs and a tail. I have no teeth. I can swim and dive underwater. I carry my house around with me. I am a… (Answer: TURTLE) У меня 4 лапки и хвостик. У меня нет зубов. Я могу плавать и нырять. Я всегда нашу свой домик на себе. Я… ЧЕРЕПАХА 2. I am small and shy. I have eight legs. I eat bugs. I catch them in my web. I am a… (Answer: SPIDER) Я маленький и стеснительный. У меня 8 ножек. Я ем жучков. Я ловлю их в свою паутину. Я… ПАУК 3.I live on a farm. I am pink. I have a little tail. My nose is called a snout. And I say “Oink, oink”. I am …. (Answer: PIG) Я живу на ферме. Я розовая. У меня маленький хвостик. Мой нос называется пятачком. И я говорю: “Хрю-хрю”. Я …. СВИНКА