СОЧИНИТЕ ЧЕТВЕРОСТИШЬЕ ПРО ЗИМУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРВЫЙ СНЕГ Зимним холодом пахнуло На поля и на леса. Ярким пурпуром зажглися Пред закатом небеса. Ночью буря бушевала, А с рассветом на село, На пруды, на сад пустынный Первым снегом понесло. И сегодня над широкой Белой скатертью полей Мы простились с запоздалой Вереницею гусей.
Гость
Белый снег кружится над домами, Страшно воет вьюга за холмами. Не боимся мы, нам холод не по чем, Все равно учиться в школу мы пойдем!  В ледяной карете мчится зимушка-зима Ветер крыльями стучится в сонные дома. Расцветают скверы, парки снежной белизной. И мороз возводит арки над тропой лесной.  както так незнаю