Сочините монолог Паруса,скользящего в "луче золотом". Пожалуйста! отдам 300 баллов! Только помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белею в луче золотом И радуюсь жизни свободной, Плыву я в просторе морском И полон любви всенародной. Как люди свободу люблю, Как птицы мечтаю о воле,  Как узник о счастье пою,  Как чайка мечтаю о море. Лишь в море я вижу покой, Пусть солнце иль буря навстречу, Я счастлив, когда предо мной Морская волна и ветер.