Сочините небольшие тексты, употребляя данные слова. 1) ... к морю. У моря ... . ... пароход. Он ... .... чайка. Птица ... .... серебристым светом. Серебрились ... .2) Наступила настоящая зима, и все изменилось.Мороз ... .Снег ....

Сочините небольшие тексты, употребляя данные слова. 1) ... к морю. У моря ... . ... пароход. Он ... .... чайка. Птица ... .... серебристым светом. Серебрились ... .2) Наступила настоящая зима, и все изменилось.Мороз ... .Снег ... .Деревья ... .Пруд ... .Люди ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я со своей семьей отправилась далеко к морю. Там плавал пароход. Он летел словно ветер, очень быстро, летала чайка и щебетала своим тоненьким писклявым голосом.Птица была настолько певуча и плавна, что я засмотрелась на нее. У моря было много разных камней, я даже смогла собрать коллекцию.  Многие камушки, так и сияли серебристым светом! Серебрились и моя семья от восторга! 2)   Но вдруг наступила настоящая зима, и все изменилось. Мороз сковывал море своими холодными силами. Снег ложился плавно на оголенные деревья.  А мой любимый маленький прудик и нынче замерз.   Но не все так плохо! Не давно залили каток позади моего дома, я очень часто ходила туда кататься. Люди были рады наступлению зимы, как и я!