Сочините небольшой текст,употребляя следующие слова для связи предложений.Назовите средства связи,которые будут вами использованы. ... к реке. У реки... . ... пароход. Он... . ... чайка. Птица... . ... серебристым светом. Сереб...

Сочините небольшой текст,употребляя следующие слова для связи предложений.Назовите средства связи,которые будут вами использованы. ... к реке. У реки... . ... пароход. Он... . ... чайка. Птица... . ... серебристым светом. Серебрились... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня подошла к реке. У реки её ждали друзья. Я видел пароход. Он, кажется, плыл на юг. Мне нравятся чайки. Птицы эти очень красивы и своеобразны.