Сочините небольшую сказку о том, кто живёт у вас в шкафу, под кроватью.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в шкафу живет много чего! И игрушки, и одежда, и даже тетрадки! Вы спросите:Зачем мне столько вещей? Но ведь все эти вещи нужные! например:захочу я поулять в саду, открою свой волшебный шкафчик и найду себе наряд.Нужно мне что небудь записать , я опять открою свой нужный шкаф и возьму себе тетрадь.Вобщем все вещи которые у меня живут в шкафу,нужные!