Сочините оду, посвященную какому-либо предмету: телевизору, уроку, сну, хлебу и т. д. Завтра уже надо сдавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, мой компьютер я тебя люблю с тобою вместе  я сериалы посмотрю в мой любимый Контакт  через тебя зайду в сериальном сообществе  на мужиков пофапаю у Кати в тви я твит ретвитну поставлю лайк на фото ей о, мой компьютер драгоценный ты- центр жизни всей моей о____________О слишком серьезно не воспринимайте