Сочините пожалуйста басню. Срочно надо. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла как-то свинья по полю. Уж далеко забрела, устала. Из земли крот вылезает. Говорит: -Ты не нормальная что ли? -Да нет, я просто не хочу теперь в загоне быть. -А по равнине то тебе куда ходить? -Простите, но теперь я не свинья. -А кто ты? -Крот, но с завтрашнего дня. Мораль сей басни такова, уж если делать, то не завтра!