СОЧИНИТЕ пожалуйста сказку на тему "Пропала совесть" очень срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили в одной семье три сестры. Время пришло и они выросли и вышли замуж. Старшая и младшая вышли замуж за богатых женихов и зажили хорошо а средняя за бедного. Средняя стала просить помощи у сестер откликнулась только старшая и стала постоянно помогать ее семье. Неожиданно вторая сестра разбогатела и не захотела общаться с сестрами. Сестры обиделись на нее и поняли одно что у нее пропала совесть.