Сочините пожалуйста 3 хокку Хокку - это маленький стих из трёх строк без рифм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мимо белого тумана,Мимо жёлтого тумана,Мимо чёрного тумана,Мимо стран и городов,По лесам и океанам,По пустыням и полянам Понарошку без  обмана Мы летим среди миров.       Тише, тише, раз, два, три:Открывай глаза, смотри. так???
Гость
Солнце светит Вот и новый день В красках играет Ты прекрасна Как цветок В саду цветущий Я взял твою руку И мы ушли Из этого мира