Сочините пожалуйста историю любви во Франции в средние века, я уже весь интернет облазила, СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Все началось с маленькой истории встречи взглядов двух людей, Мери и Арно. Они встретились на небольшом мостике возле дворца короля Людовика XII. Их взгляды встретились, а сердца связались в одну ниточку. И, казалось, их ничто уже не разъединит, но не все так просто! Мери уехала со своей матушкой в маленькую деревушку и просто так ее было уже не найти в такой большой стране. С таким же успехом можно было найти иголку в стоге сена, или еще что-нибудь меньше.    - Во всяком случае нет времени сдаваться, нужно найти мою любовь, - прокричал Арно, когда к нему пришел его отец. Они вместе спрашивали знакомых Мери, куда она уехала, и никто не смог ответить. Как будто бы это был заговор против Арно. Но все таки одна старая женщина смогла сказать, куда же поехала Мери. Арно посетила мысль: он не спал целую ночь и придумывал, как можно будет добраться туда. Это было очень далеко, почти на другом конце мира, но они плохо знают этого парнишку, а когда он влюблен, то сами бога будут благосклонны к нему! Арно, как только лучи солнца осветили крышу его дома, сразу же отправился к своей долгожданной Мери. Он сел в повозку его старого дедушки и поехал в направлении солнца. Долго он ехал, но все таки ему снисходила удача - видны были крыши домов, а после и целая деревушка под названием "Ривервуд". Там он остановился, наелся, напился, сменил лошадь на более резвую и поехал дальше под свечение луны и песнь степных ветров.    - О боже, неужели это правда! - солнце еще не взошло, но уже облака были цвета розы. Вторая маленькая деревушка, но именно в ней по словам старушки и проживает его любовь. Он спросонку вскочил на ноги, улыбнулся, поправил свои волосы и на последних силах побежал к тому самому дому. На пол пути он нарвал роз, настолько красивых, что они вряд ли бы затмили красоту Мери. Арно сел на крыльцо, немного отдохнул и постучался в деревянную дверь. Но то, что он увидел повергло его в ужас...   Высокорослый мужчина открыл дверь. У него на пальце было кольцо, а в доме, видимо от стуков в дверь, плакал ребенок. Арно неловко спросил:   - Мери Бенар живет здесь?    И ответ его поразил еще больше:   - Уже не Бенар, но да. Я ее муж. Чем-то могу помочь?   Остальные слова Арно просто не хотел слышать. Он развернулся, опустил голову, полную жалости и горечи, но в тоже время пустую от всех мыслей, и пошел к своей повозке.    Через месяц обнаружили его жалкое тело, лежащее под деревом. От потерянной любви он совсем загнулся, лег под дерево и испустил последнее дыхание.