Сочините пожалуйста из 7-8 предложений , Какого человека можно назвать смелым ?Приведи пример смелого поступка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелыми можно назвать спасателей, пожарных... Они могут спасти людей разного возраста от маленький детей до пенсионеров. Например: Пожар. В квартире остался 2- ух летний ребёнок. Пожарный мчится как пуля к малышу. Вытаскивает из огня и относит к матери. Мама обнимает сына (дочь). И благодарит пожарного. Вот что значит смелый! Ведь он ради чужого ребёнка жертвуя своей жизнью полез в огонь.