Сочините пожалуйста сочинение! "чему учат произведение фольклор" Буду благодарно! за это я могу красиво отредоктировать фото!♥)
Сочините пожалуйста сочинение!
"чему учат произведение фольклор"
Буду благодарно! за это я могу красиво отредоктировать фото!♥)
Ответ(ы) на вопрос:
Фольклор-это искусство народа, устное народное творчество. Жанр- это вид художественного произведения. В русском языке есть малые формы, средние поэтические формы и большие эпические формы.А учит фольклор самой речи, ИНТОНАЦИИ и немного напевности. вот. мне поставили за это 5.