Сочините пожалуйста стих на тему "Природа". Даю 15 баллов. Стихотворение какое-нибудь простенькое. Помогите пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот природа мать! Горжусь ей! Это веть она дала Мне красивые косички и черничные реснички Ну и вот она какая наша мама золотая
Гость
Природа-наш друг А друзей уважаем Гадость не делаем, А помогаем Так же с природой Цени,береги её Важно хранить красоту своих стран Реки,леса,и луга,и озёра Создают образ величия нам Ветви,деревья,цветы и поля Все это облик страны Будь аккуратнее с природой Имей уважение ты.