Сочините пожалуйста стихотворение из слов:Розы,мой,морозы,рукой Только сочинить самому!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый, дорогой Помахал во след рукой. За окном морозы, Вянут наши розы.
Гость
Я посадила розы свои Очень красивые розы мои Долго выращивал розы свои И на морозы розы свои Я забрала розы домой И , мой Знакомый Алексей  Махнул рукой  И уничтожил плоды мойх стараний И розы было жаль (Не очень стих)