Сочините рассказ или сказку о том,какое путешествие совершает капля воды,чтобы попасть к вам в дом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила одна капля. Захотела она раз попасть ко мне в дом . Я даже не знаю почему , но ей уж именно ко мне захотелось. Жила она в одном озере. Эх , жалко название не помню! И вот она решила посоветоваться со своей соседкой: -.... А дальше за тебя я придумать не могу. Все зависит от твоего воображения