Сочините рассказ о красоте своей Родины.Используйте слова....живу,чудесный край,города,сёла,реки,озёра,леса,луга,красивое,любимое место.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живу я в замечательном городе Бресте. Это мой родной край. Как известно родной край это чудесный край. Есть и другие города и села но мой город самый лучший на земле. Здесь голубые реки и озера в которых плещется рыба. Зимой белые леса, осенью оранжевые, а летом и весной зеленые. Обширные луга с множеством цветом и все они разнообразные. Есть в городе красивое поле. Оно самое любимое потому что там собирают много урожая. Это мое самое любимое место!