Сочините сочинение на тему Тарас Бульба-герой одноимённой повестиВот план: 1. Вступление (о повести Т.Б.) 2.Основная часть (характеристика Т.Б.) 1.Происхождение Т.Б. 2.Внешний облик героя 3.Особенности характера 4.Отношение к ж...

Сочините сочинение на тему Тарас Бульба-герой одноимённой повестиВот план: 1. Вступление (о повести Т.Б.) 2.Основная часть (характеристика Т.Б.) 1.Происхождение Т.Б. 2.Внешний облик героя 3.Особенности характера 4.Отношение к жене и сыновьям 5.Взгляды на товарищество 6.Поведение войны 7.Смерть Т.Б. 3.Т.Б.-народный герой Т.Б.-это Тарас Бульба Для 7 класс сочинение пожалуйста без слов из старших классов Заранее спасибо! Только пожалуйста не берите с интернета, своё сочините потому, что на плагиат проверяют у нас ещё раз спасибо! помогите пожалуйста с 2 часов дня пишу вам помогите самому ничего в голову не идёт!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочти книжку по содержанию