Сочините стих на любую тему( космос, мама, осень, школа , детство.) пж срочно дам 10 балов . Строчек10-15 Выберет 1тему из перечисленных в скобках (заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Когда гуляешь осенью,интерсно смотреть на деревья,наблюдать на эти желто-красные листья! проходишь дальше весь путь в листьях,будто осенняя сказка. В конце осени ,не хочется ее терять,за эти три месяца осени я очень привык(ла) ходить по этим листьям. все)
Гость
Мама. Я очень люблю и уважаю своих родителей. А особенно маму! Ведь именно мама родила меня без мамы не было бы меня. Я надеюсь что каждый человек уважает родителей. Мама всегда поможет. Моя мамочка самая красивая и умная. С ней я могу поделиться любыми секретами. Она знает меня от А до Я. Мама всегда поможет и простит. Берегите своих Матушек. Даже если они постарели и не могут без вас передвигаться. Ведь именно мамы брали выходные если ты заболел и ухаживали за тобой. Именно мама готовит всегда еду и покупает вам одежду. Вывод: берегите своих мам!!!