Сочините стих на тему день,ночь, вечер, Весна, лето, Осень, зима, и так далее
Ответ(ы) на вопрос:
Зима. Ночь. Снег. Красиво. Холодно.Темно
А я хочу весну.
Мне надоело пальто! С друзьями я хочу гулять И босый по траве гонять. В сандаликах ходить везеде
Ведь это греет душу мне, ведь это все моя мечта, но то, о чем мечтаю я, не должен знать никто чужой Ведь будет он совсем другой он не похожий на меня Но думает совсем как я И знает каждый на Земле, как хорошо блукать в траве!!
ПоЛ ЧАСА ДУМАЛА!!
Осень наступила, Грустная пора. Облетели листья Жёлтая трава. Птицы улетели, Тихо всё вокруг. Скоро закружится Белый снег как пух.