Сочините стих про 9 мая и про 1 мая плиз срочно надо :)))))))) заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мая мы усердно трудились, И терпели сильную боль, Мы никогда не ленились, Нужно прожить свою роль!   А где-то на поле цветы распускались, Ручьи шумно журчали, деревья цвели, Зверушки под лучами солнца ласкались, Дятлы стучали,ведь букашки пришли.     А скоро будет 9 мая, Парад с ветеранами пройдут мимо нас, Не слышно будет собачего лая, Ведь когда-то однажды,они слышали: "Фас!"   Я не поэт,но кое-что смог)