Сочините стихи на заданные рифмы: Подружка-Ватрушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пестренькая курочка  Нашла сегодня дудочку.  Скорей пошла к подружке,  А та пекла ватрушки  -О, моя дорогая птичка,  Так нужна мне спичка!-  Она вскричала громко. И тут.  Той дудочке пришел каюк:  Зажла подружка ею самовар,  Но... он, увы, пускал немузыкальный пар..       Все что смог!
Гость
Жила-была подружка-Ватрушка Была смешна, была хахатушка Все шептали друг другу в ушко Что с ней творится не то не множко. Положили в психушку Навещает её сын Андрюшка Наливает кофе в кружку.)