Сочините стих,или есть сочиненные? 3 класс,10 строчек пожалууууйста +30баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dianalove27079 середнячок ответила 02.02.2015Молчалив солдат и печален Он уходит, в чужие дали Избавлять мир от темных пятен Его воля прочнее стали. Он бросался на танк с гранатой Когда сотни бойцов отступали Он окопы, копал лопатой Получал ордена и медали. Не страшна ему немецкая мина Воды рек и пожаров пламя Он прошел от Москвы до Берлина Водрузил над Рейхстагом знамя.