Сочините стихотворение по заданной рифме(строчки можно менять)уборы-узоры,красавица-нравится,стужа-дружат,рукавица-нярядиться.

Сочините стихотворение по заданной рифме(строчки можно менять) уборы-узоры, красавица-нравится, стужа-дружат, рукавица-нярядиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О боже, это такой бред, но может тебя вдохновит на что то? Нарядились девицы в разные уборы На окне мороз рисует белые узоры Нежная красавица поглядит в оконце, ей узоры нравятся, яркие на солнце Выйдет красна девица погулять на стужу Щечки нарумянятся - с холодом не дружат! Рукавицы на руки белые натянет Нарядится в теплые, пока снег не стает