Сочините стишок в 8 строчек чтобы в нем пресутствовали слова open kids!!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Open kids - девчонки яркие Они заводные, крутые и жаркие На них посмотрю я и захохочу. Я тоже такой быть девчонкой хочу! Я в ванной пою, у меня томный вид, Возьмите меня тоже в Open kids! Cпляшу и спою я и так закручу!... Я очень крутая, и я к вам хочу!