Сочините веселую сценку из собственной жизни на одну из предложенных тем: меньше меньше И готово да бестолково больше больше , меньше меньше Язык мой-враг мой больше больше , меньше меньше Шила в мешке не утаишь больше бо...

Сочините веселую сценку из собственной жизни на одну из предложенных тем:<<И готово да бестолково>>,<<Язык мой-враг мой>>,<<Шила в мешке не утаишь>>,<<Ночь перед рождеством>>,<<Хамелеон>>,<<Зигзаг удачи>>,<<Одно мгновение весны>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хамелеон Однажды пошли мы всей семьей в террариум. И смотрели всяких,разный пресекающих. И вот мы смотрим пустой аквариум и не можем понять,что и почему он пустой,и тут я протянула руку за аквариум и показывалось такое бледное пятно,потом оно стало зелёным.Можно было разглядеть и глаза и всё тело.Оказалось это был хамелеон. Мы потом ещё долго смеялись.