Сочините закличку. Начиная со слов: "Весна-красна!".. И используйте слова: Приходи быстрей солнышко,свети дождик, лей красна девица  веди хоровод красно солнышко с радостью хоровод весенний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-красна! Приходи быстрей, Солнышко свети! Дождик лей! Красна девица веди хоровод Красно-солнышко! С радостью хоровод весенний! Как то так^^